27-08-2020, 13:06 Горячая линия

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
С 27 августа в МБОУ Митрофановской сош Кантемировского муниципального района открыта "ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ" по вопросу организации горячего питания в начальных классах. Обращаться по телефонам:

8(47367)6-88-02 - директор школы Ольга Николаевна Косолапенкова

8(47367)6-81-61 - заместитель директора по воспитательной работе Ольга Александровна Ржевская

8(47367)6-82-50 - заведующая столовой Ирина Васильевна Рыбалка

Уважаемые родители!

Наступили  каникулы  – пора отдыха детей, интересных дел, новых впечатлений. У вашего ребенка появится  больше свободного времени для приключений и ребяческих фантазий, а у вас – забот и тревог за их безопасность.

(Смотреть инструкцию)

Уважаемые родители!

На базе МБОУ Митрофановская СОШ создан консультационный центр по оказанию методической, психолого-педагогической, медицинской и социальной, диагностической и консультативной помощи несовершеннолетним.

Подробная информация о центре
Обновлённый план воспитательной работы МБОУ Митрофановской СОШ в режиме дистанционного обучения

Грипп, коронавирусная инфекция и другие ОРВИ

Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ) находятся на первом месте по числу ежегодно заболевающих людей. Несмотря на постоянные усилия, направленные на борьбу с возбудителями гриппа, коронавирусной инфекции и других ОРВИ победить их до сих пор не удается. Ежегодно от осложнений гриппа погибают тысячи человек.Это связано с тем, что вирусы, прежде всего вирусы гриппа и коронавирусы обладают способностью менять свою структуру и мутировавший вирус, способен поражать человека вновь. Так, переболевший гриппом человек имеет хороший иммунный барьер, но тем не менее новый измененный вирус, способен легко проникать через него, так как иммунитета против этого вида вируса организм пока не выработал.

Для кого наиболее опасна встреча с вирусом?

Уважаемые коллеги, выпускники и родители!

25 мая 2020 года в 9.00   в  МБОУ Митрофановской СОШ состоится   праздник  «Последний  звонок»   для обучающихся 9 и 11 классов  в режиме  онлайн.
Просим обратить   особое  внимание – 25 мая  до 9.00 в официальных группах  администрации Кантемировского  муниципального района в социальных сетях  «Одноклассники», «ВКонтакте» будут опубликованы  видео поздравления  главы Кантемировского муниципального рйона Покусаева В.В.,  депутатов  Воронежской  областной Думы Пешикова А.А. и Колыхалина В.М.,  руководителя отдела по образованию  Кантемировского муниципального района  Горбанёва Ю.В.
25 мая в 12.00 – Трансляция торжественной линейки   Последнего звонка   для  Воронежских школьников.  Пройдет она на площадке социальной сети "Вконтакте" в официальном сообществе департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области (https://vk.com/education36).
     Просим принять участие  в серии челленджей  для выпускников, их родителей и друзей, проводимого образовательным  центром «Орион» Воронежской  области (первый челлендж «Школьная эволюция» - публикация поста в социальных сетях Instagram  или ВКонтакте, текст которого начинается со слов "Спасибо школе за…», иллюстрация фотографиями) и другие.

Присоединяйтесь  к  мероприятиям, посвящённым празднику Последнего звонка!!!

«    Сентябрь 2020    »
Сентябрь 2020 (4)
Август 2020 (6)
Июль 2020 (1)
Июнь 2020 (6)
Май 2020 (9)
Апрель 2020 (14)

Готовы ли Вы рекомендовать наше ОУ родственникам и знакомым?